Pile AG4 LR626 bouton montre pas chère alcaline
  • Pile bouton alcaline AG4/LR626
Pile bouton alcaline AG4/LR626
Description
Références de piles compatibles
1176SO, 177, 280-39, 280-72, 376, 377, 377A, 377BP, 43, 565, 606, 619, 626A, AG4, BA, CX626, CX66W, D 377, D377, G4, G4A, G4A177, GP376, GP377, L626, L626H, LR626, LR66, MA, R 377/37, RW 329, S32, S626S, SB-AW
Pile alcaline AG4/LR626
La tension de cette batterie au lithium est de 1.5 volts.
Caractèristiques de la batterie
  • Type : pile alcaline
  • Nom : AG4/LR626
  • Voltage : 1.5V
  • Hauteur: 2,6 mm
  • Diamètre: 6,8 mm